Contatti

Referenti delle specifiche aree di competenza


Referenti e contatti

E-mail Generale

info@confapifvg.it


Presidente

Dott. Massimo Paniccia

presidente@confapifvg.it


Direttore

Dott.ssa Lucia Cristina Piu

direttore@confapifvg.it


Segreteria Presidenza - Direzione

Sig.ra Barbara Vergolin

segreteria@confapifvg.it


Economia e Finanza

Dott. Augusto de Toro

economia@confapifvg.it


Lavoro e Previdenza

Dott. Enrico Iaquinta

Dott. Alessandro Giachin

lavoro@confapifvg.it


Fisco e Tributi

Dott. Paolo Zorzenone

Dott.ssa Francesca Bresolin

fisco@confapifvg.it


Edilizia - Territorio - Appalti

P.i. Claudio Scialino

edilizia@confapifvg.it


Sicurezza - Ambiente - Energia

P.i. Claudio Scialino

sicurezza@confapifvg.it


Formazione

Dott.ssa Emanuela De Faccio

formazione@confapifvg.it


Risorse Umane

Dott.ssa Emanuela De Faccio

risorseumane@confapifvg.it


Export

Dott. Augusto de Toro

Dott. Paolo Zorzenone

estero@confapifvg.it


Relazioni Esterne

Sig.ra Sandra Cividini

relazioniesterne@confapifvg.it


Segreteria

Sig.ra Clara Ferro

Sig.ra Maria Cristina Savarin

Sig.ra Tiziana Trusgnach

segreteria@confapifvg.it


Amministrazione

Dott.ssa Francesca Bresolin

Sig.ra Cristina Biasizzo

amministrazione@confapifvg.it